Slider
 

Nina Bačani

Balletto

 

Irena Bernat

Flamenco

 

Moira Cauzzo

Violino

Serate musicale piranesi

 

 

Judita Corn

Flamenco

 

Nuša Derenda

Cantante

 

Lara Ekar Grlj

Balletto

 

 

Elena Gaber

Balletto

 

Alenka Gotar

Scuola di canto – Biancaneve

 

Zala Gril

Cantante / Attrice

Biancaneve

 

 

Taja Jamnik

Cantante / Attrice

Biancaneve

 

Maryia Kavaliova

Balletto

 

Pia Kladnik

Cantante / Attrice

Biancaneve

 

 

Milena Klajnšek

Cantante / Attrice

Biancaneve

 

 

Nina Kramberger

Balletto

 

Jelena Lečić

Balletto

 

Aleksandra Matan

Cantante / Attrice

Biancaneve

 

 

Jasna Mulej

Flamenco

 

Nina Noč

Balletto

 

Ana Pandur

Balletto / Flamenco

 

Oksana Pečeny

Violino

Oksana La banda

 

 

Barbara Pirih

Flamenco

 

Alja Porobić

Cantante / Attrice

Biancaneve

 

 

Jasna Premrlč

Flamenco

 

Eva Prodan

Flamenco

 

Aleksandra Radetič

Flamenco

 

Maša Rogelj

Cantante / Attrice

Biancaneve

 

 

Neža Rus

Balletto

 

Lili Sever

Cantante / Attrice

Biancaneve

 

Nina Slabe

Balletto

 

Kaja Stanković

Cantante / Attrice

Biancaneve

 

 

Tetiana Svetlična

Balletto

 

Špela Sever

Cantante / Attrice

Biancaneve

 

 

Mojca Štefanič

Flamenco

 

Manca Tominšek

Cantante / Attrice

Biancaneve

 

 

Antoneta Turk

Balletto

 

Giorgia Vailati

Balletto

 

Nika Zajc

Cantante / Attrice

Biancaneve

 

 

Cirila Zdovc

Cantante / Attrice

Biancaneve

 

Leja Romana Zupančič

Voce di accompagnamento

En big band, Capodistria

   
 

Ricardo Alì Alvarez

Pianoforte

Serate musicale piranesi

 

 

Andraž Cencič

Trombone

En big band, Capodistria

 

Matej Barič

Piano

En big band, Capodistria

 

Boris Benčič

Tromba

En big band, Capodistria

 

 

Tine Bizajl

Trombone

En big band, Capodistria

 

Mitja Bobič

Direttore

En big band, Capodistria

 

Anton Bogov

Balletto

 

Tomaž Boškin

Trombone

En big band, Capodistria

 

 

Janez Bončina – Benč

Cantautore & Cantatore

 

Siniša Bukinac

Balletto

 

Ionut Dinita

Balletto

 

Matic Dolenc

Chitarra

Oksana La banda

 

 

Tim Dolinšek

Balletto

 

Andraž Frece

Bandoneone / Fisarmonica

Oksana La banda

 

Marko Hrvatin

Chitarra

En big band, Capodistria

 

 

Matjaž Ivančič

Sassofono contralto

En big band, Capodistria

 

Damjan Jurič

Sassofono baritono

En big band, Capodistria

 

 

Filip Jurič

Balletto

 

Jakob Korošec

Balletto

 

Aleš Križman

Sassofono tenore

En big band, Capodistria

 

 

Žiga Lakner

Cantatore / Actore

Biancaneve

 

Žan Lešnik

Trombone basso

En big band, Capodistria

 

Luka Lovrečič

Tromba

En big band, Capodistria

 

 

Jan Lovšin

Tromba

En big band, Capodistria

 

Tim Marc

Percussioni

En big band, Capodistria

 

Jošt Martinčič

Balletto

 

Uroš Marušič

Sassofono contralto

En big band, Capodistria

 

 

David Mavec

Basso elettrico

En big band, Capodistria

 

Nejc Novak

Cantatore / Actore

Biancaneve

 

Tina Novak

Voce di accompagnamento

En big band, Capodistria

 

 

Marjan Petrnel

Pianoforte

 

Sanjin Pobega

Sassofono tenore

En big band, Capodistria

 

Žiga Rustja

Solista

En big band, Capodistria

 

 

Jan Sever

Pianoforte

Oksana La banda

 

Aleks Theo Šišernik

Balletto

 

Sandi Štor

Tromba

En big band, Capodistria

 

 

Anže Šuštar

Cantatore / Actore

Biancaneve

 

Anže Tomc

Trombone

En big band, Capodistria

 

Žiga Trilar

Contrabbasso

Oksana La banda

 

 

Jan Trninič

Balletto

 

Tadej Vujanić

Tromba

En big band, Capodistria

 

 

Igor Zafred

Batteria

En big band, Capodistria

 

Gaj Žmavc

Balletto

 

Kenta Yamamoto

Balletto

 

   
 

Dancs-Piran

 

Associazione degli artisti di danza classica Sloveni

 

 

En Big Band, Capodistria

 

Balletto giovane Sloveno

 

Scuola di canto

 

 

Oksana La banda

 

Associazione di danza Flamenco

 

 

Tango fatal